弘重ギャラリー

EBIS Tokyo

過去の展覧会

USE THEM,
DOUBT THEM,
AND DOMINATE THEM

2024/5/21(Tue)~5/26(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ15:30まで)

  • Gallery A

L’atelier du lion + MOY Paris

2024/5/21(Tue)~5/26(Sun)
14:00~19:00(最終日のみ13:00~17:00)

  • Gallery B

パレスチナ刺繍帯•小物展

2024/5/21(Tue)~5/26(Sun)
12:00~18:30(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

小値賀 真央 個展
The Hermit

2024/5/14(Tue)~5/19(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:30まで)

  • cafe.g

箱舟派ボート班展Ⅰ
道化師

2024/5/14(Tue)~5/19(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

小宮山恭子 水彩スケッチ展

2024/5/7(Tue)~5/12(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ16:00まで)

  • cafe.g

CAT withyou6 名画に遊ぶ
栗原君古 猫イラスト展

2024/5/1(Wed)~5/5(Sun)
11:00~18:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

Virtual Photography Showcase 2024

2024/4/30(Tue)~5/5(Sun)
11:00~18:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

わたしの友だち
張子遥 写真展

2024/4/23(Tue)~4/28(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A

佐藤清景主催
レインボー般若心経展

2024/4/23(Tue)~4/28(Sun)
11:00~18:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

-Charity Exhibition-
第17回サムホール展 アートの力でできること

2024/4/13(Sat)~4/21(Sun)
11:00~19:00(初日13:00から・最終日15:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

if…
AYANO SUMIDA × LUCKMAN
Photo Exhibition

2024/4/2(Tue)~4/7(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

松田忠雄グラビアポートレイト WorkShop 作品発表会

2024/3/29(Fri)~3/31(Sun)
13:00~19:00(最終日のみ18:00まで)

  • Gallery A

山本杏胡
2024年春夏作品展

2024/3/26(Tue)~3/31(Sun)
11:00~18:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

Strata

2024/3/26(Tue)~3/31(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery B

sUm 山本瑛美 写真展
影をまとう

2024/3/19(Tue)~3/24(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery B

BIRTHDAY
野崎ふみこ / AOHNO ERI 個展

2024/3/19(Tue)~3/24(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

Printer×6人展
女子美術大学
博士前期課程  版画研究領域
修了制作学外有志展

2024/3/19(Tue)~3/24(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A

– 時のかけら – 
吉崎 英二郎 美術展

2024/3/12(Tue)~3/17(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

3人の個部屋 ー早春の彩りー

2024/3/12(Tue)~3/17(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A

リアリズム塾18期成果発表展

2024/3/12(Tue)~3/17(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery B

土田吉男 個展
「四季の絵画 京都散歩編」 

2024/3/5(Tue)~3/10(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ16:00まで)

  • cafe.g

パレスチナ刺繍帯・小物展

2024/3/5(Tue)~3/10(Sun)
12:00~18:30(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery B

「なぎさ展-光-」

2024/3/1(Fri)~3/3(Sun)
11:00~19:00(初日15:00から 最終日17:00まで)

  • cafe.g

写真展「夢風雅」原つむぎ × コバヤシモトユキ

2024/2/20(Tue)~2/25(Sun)
12:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

6B404

2024/2/13(Tue)~2/25(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

所蔵作品展

2024/2/13(Tue)~2/18(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A

サムホールゼロ展

2024/2/13(Tue)~2/18(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery B

第6回 和mo展

2024/2/6(Tue)~2/11(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ15:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

写真展「 W -double- ふたり寫眞展 」

2024/1/30(Tue)~2/4(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

ART BALANCE★M&M★2024

2024/1/30(Tue)~2/4(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

Borderless -ボーダーレス-
2023年度多摩美術大学版画専攻学生
自主企画プログラム

2024/1/23(Tue)~1/28(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

写真展Sessions2nd

2024/1/19(Fri)~1/21(Sun)
初日15-20時/20日11-20時(最終日11-18時)

  • Gallery A
  • Gallery B

新人展#8 私のお気に入り

2024/1/15(Mon)~1/21(Sun)
11:00~19:00(初日16:00から/最終日17:00まで)

  • cafe.g

第7回 新春!年賀状大賞 2024

2024/1/8(Mon)~1/14(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

第7回 アトリエ・エビス ジュニアクラス展

2024/1/8(Mon)~1/14(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ16:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

重ねる切り絵
祐琴 個展

2023/12/19(Tue)~12/24(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

TAISUKE WADA Solo Exhibition2023
“Xmas” Special Week 「I wish you…」

2023/12/19(Tue)~12/24(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g

エビオモ展LABO展大賞受賞記念展覧会
百花繚乱 展

2023/12/12(Tue)~12/17(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ15:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

Room5656 第20期 写真展「偶然」

2023/12/6(Wed)~12/10(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ16:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

サイトウパピコ
   ×
ドットアート教室参加アーティスト 合同展

【 はじまりの、てん 】

2023/11/29(Wed)~12/3(Sun)
11:00~18:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

L’atelier du lion + MOY Paris

2023/11/21(Tue)~11/26(Sun)
14:00~19:00(最終日のみ13:00-17:30)

  • Gallery B

能登 手仕事の美
NOTO Beauty of handiwork

2023/11/21(Tue)~11/26(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A

パレスチナ刺繍帯•小物展

2023/11/21(Tue)~11/26(Sun)
11:30~19:00(最終日のみ16:00まで)

  • cafe.g

市川 香苗 銅版画展

2023/11/14(Tue)~11/19(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:30まで)

  • cafe.g

E.M.Shin展 「ONE」

2023/11/14(Tue)~11/19(Sun)
11:00~18:30(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B

国枝 俊成 個展 2023
~日本の美景~

2023/11/7(Tue)~11/12(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

矢嶋 修 写真展
Phosphènes

2023/10/31(Tue)~11/5(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ16:00まで)

  • Gallery A
  • Gallery B
  • cafe.g

iPhoneケース展2023
ーつくる、つどう、つながるー

2023/10/24(Tue)~10/29(Sun)
13:00~18:00(18時以降はWORK SHOP参加者のみ)

  • Gallery A
  • Gallery B

小川淳子 木口木版画展
Ogawa Junko Wood-Engraving Exhibition
-The crepuscule country-

2023/10/17(Tue)~10/29(Sun)
11:00~19:00(最終日のみ17:00まで)

  • cafe.g
ページ先頭へ